Химическая чистка мягкой мебели и спальных мест в Архангельске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.07.2022 Просмотров: 55
Распечатать:
150 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный расчет
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Архангельск (гл. офис) ...
Каждый день мебель подвергается серьезным нагрузкам, а потому химчистка мягкой мебели просто необходимаОсобенно от этого страдает мягкая мебель – ее обивка подвержена загрязнениям, на ней появляются потертости и остаются пятна. Привести диваны и кресла в порядок поможет химчистка мягкой мебели, производимая профессионалами.
Если вас интересует качественная химчистка мягкой мебели, мы будем рады предложить вам такие услуги. Конечно, вы можете попытаться справиться с этим самостоятельно, вот только результат не только не оправдает ваших ожиданий, но еще и мебель может безнадежно испортить. Куда надежнее и проще, когда химическая чистка производится специалистами.
Очень важно, чтобы химчистка мягкой мебели производилась только проверенными средствами, которые не только не нанесут вреда обивке и тканям, но и удалят все загрязнения, а также освежат цвет и общий вид мебели. Для каждого вида обивки мы используем специальное средство, которое идеально подходит и не наносит вреда.
Для того, чтобы была произведена химчистка мягкой мебели, достаточно позвонить нам по телефону и сделать заказ. Мастера с полным набором необходимого оборудования и чистящих средств прибудут к вам для того, чтобы произвести химчистку мягкой мебели на самом высоком уровне.
Чистка мягкой мебели и профессиональное удаление пятен с её поверхности, включает в себя самую современную технологию чистки обивки изделия и исключительно применительно только к вашему данному типу мебели.
Работы, такие как - химическая чистка мягкой мебели, включают в себя:
·         Обработку пылесосом;
·         Удаление пятен;
·         Бережную сухую чистку вручную;
·         Глубокую влажную чистку специальной экстракторной машиной.  

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Химическая чистка мягкой мебели и спальных мест может отличаться от 150 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ПЛАНЕТА ЧИСТОТЫ по телефону.

Более выгодные предложения

1 руб
под заказ
Москва
На портале 12 лет 4 месяца
Архангельск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Химическая чистка мягкой мебели и спальных мест: предложение от организации ПЛАНЕТА ЧИСТОТЫ в категории "Мебель для спальни" стоимостью 150 руб/шт. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Архангельска