Химическая чистка ковров и ковровых покрытий в Архангельске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.07.2022 Просмотров: 47
Распечатать:
400 руб/кв.м
В наличии
Оплата: наличный расчет
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Архангельск (гл. офис) ...
Чистка ковровых покрытий – обязательная процедура. Любое помещение преображается, если в интерьере присутствуют красивые и качественные ковровые покрытия. Содержать их в чистоте - дело непростое. Лучше всего, если чистка ковровых покрытий будет производиться профессионалами высокого класса. Почему не стоит заниматься этим самостоятельно?
Во-первых, чистка ковровых покрытий требует определенных навыков. Если речь идет просто о плановой уборке – можно обойтись просто пылесосом. Но удаление пятен или заметных загрязнений окажется затруднительным. В то время как профессиональная чистка ковровых покрытий удивит вас своим результатом – покрытие будет, как новое.
Во-вторых, чистка ковровых покрытий занимает много времени. Это не проблема для домохозяек, но если речь идет о большом доме занятого человека или офисе компании, то помощь профессионалов придется весьма кстати. Специалисты быстро и качественно произведут работы по приведению в порядок напольных покрытий любой фактуры и площади.
В-третьих, чистка ковровых покрытий должна производиться специальными средствами. Обычные бытовые могут оказаться малоэффективными. Для того чтобы несколько освежить вид ковра, они еще подойдут, но когда речь идет о глубокой очистке, необходимо применение профессиональных средств, которые удаляют самые стойкие пятна, не повреждая при этом полотно.
Кроме того, чистка ковровых покрытий должна производиться с помощью специального оборудования. Тогда дело пойдет быстрее, а результат оправдает ожидания. Мы предлагаем клининговые услуги, в перечень которых входит и чистка ковровых покрытий. Подготовленные специалисты смогут удалить любые пятна с напольного покрытия, привести их в надлежащий вид, освежить цвет и обновить текстуру.
Химчистка ковров и ковровых покрытий включает в себя удаление пятен различного происхождения:
 -органического (кофе, сок, чай, табак, косметика)
 -биологического (плесень, грибок)
 -пятен на масляной основе (смола, жир, масло).
Для каждого типа загрязнений применяется различные профессиональные чистящие средства. В зависимости от степени загрязнения выбирается та или иная технология химчистки:
·         сухая (пенная)
·         влажная (экстракторная).
При химчистке ковров проводятся следующие виды работ:
 · сухая чистка поверхности ковров пылесосом – удаление пыли;
 · удаление пятен специальными пятновыводителями;
 · химическая чистка поверхности с использованием экстракционной машины.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Химическая чистка ковров и ковровых покрытий может отличаться от 400 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ПЛАНЕТА ЧИСТОТЫ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Архангельск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Химическая чистка ковров и ковровых покрытий: предложение от предприятия ПЛАНЕТА ЧИСТОТЫ в рубрике "Ковры и ковровые покрытия" по цене 400 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Архангельска