Быстровозводимое строительство из теплосберегающих панелей системы Радослав в Архангельске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.07.2014 Просмотров: 33
Распечатать:
1 760 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: наличный, безналичный рассчет
Доставка: из Переславля-Залесского
Регионы доставки: РОССИЯ, Архангельск (гл. офис) ...
Термоструктурная несущая панель системы «Радослав» представляет собой однослойную конструкцию, состоящую из металлического каркаса и монолитно связанного с ним внутреннего заполнения из вспененного полистирола самозатухающих марок.Эта конструкция за счет сочетания предельной легкости, прочности, а также высоких энергосберегающих, экологических свойств, является одним из самых перспективных материалов в современном строительстве..
Данная технология возведения зданий и сооружений имеет ряд ключевых преимуществ:
Энергоэффективность. Панели обладают уникальными теплосберегающими свойствами (слой пенополистирола 150 мм равен термальному сопротивлению стены из кирпича толщиной в 2,11 метра), что позволяет сократить расходы на отопление здания примерно в4 раза.
Прочность. Панели выдерживают значительные механические нагрузки, поэтому применяются при строительстве в любых строительно-климатических зонах, включая районы с 9-ти бальной сейсмичностью, а также панели применяют в районах крайнего севера с низкими температурами.
Надежность. Вся продукция завода сертифицирована в соответствии с требованиями ГОСТ Р ИСО 9001-2001. Также панели сертифицированы в Польше и Белоруссии.
Долговечность. Панели выдержали более 50 циклов проверок на температурно-влажностные воздействия, что приравнивается к 50 годам эксплуатации и более.
Удобство применения. Малый вес и стандартизация размеров панелей во много раз сокращают трудозатраты, сроки возведения объектов, исключают использование грузоподъемной техники. Дома можно строить круглый год, применять мелко-заглубленные фундаменты и фундаменты из винтовых свай.
Вариативность. Разнообразная форма конструкций позволяет проектировать здания в любом архитектурном стиле. При отделке домов, их инженерном обеспечении можно использовать любые строительные материалы и оборудование.
Универсальность. Панели используются для строительства и реконструкции зданий и сооружений самого разного назначения в качестве несущих и ограждающих конструкций, перегородок, межэтажных и чердачных перекрытий.
Адрес- г. Архангельск, пр. Обводный канал,8/5
Тел.- 89095550505,460408,89115544116

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Быстровозводимое строительство из теплосберегающих панелей системы Радослав может отличаться от 1 760 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Топливо-Сберегающая Компания -Энергия по телефону.
На портале 9 лет 8 месяцев
Архангельск
Уровень сервиса
Быстровозводимое строительство из теплосберегающих панелей системы Радослав: предложение от поставщика Топливо-Сберегающая Компания -Энергия в категории "Минплиты" стоимостью 1 760 руб/кв.м. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Архангельска